Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 22h 59min |
Briefmarken 2 Rumänien -Tiermotive- New!
3,00 EUR plus 0,95 EUR shipping
2d 14h 49min |
Briefmarken 3 Tansania -Tiermotive- New!
4,00 EUR plus 0,95 EUR shipping
2d 14h 50min |
Briefmarken 31 Tschechoslowakei -Tiermotive- New!
2,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
2d 14h 53min |
Briefmarken 15 Tansania -Tiermotive- New!
1,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
2d 14h 54min |
Briefmarken 32 Mongolei - Tiere und Landschaften - New!
2d 14h 55min |
Briefmarken 18 São Tomé und Príncipe - Tiermotive- New!
2d 14h 57min |
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
0,65 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 17h 24min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 17h 25min |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
5d 09h 23min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
5d 09h 53min |
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 12h 53min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 21h 17min |
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 04h 35min |
DDR 1982 Mi. 2702-2705 Kompl.-Satz **Postfr.- Gestempelt New!
12d 14h 35min |
Romana Rumänien 1964/65 Satz Reptilien (10 Werte) **Postfrisch Gestempelt New!
2,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 14h 15min |