19 deutsche Sil...
195,00 EUR
3d 13h 24min0 Bids
sammler_d
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 12h 43min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 13h 08min |
USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm)
5,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
1d 15h 20min |
DDR 1982 Mi. 2702-2705 Kompl.-Satz **Postfr.- Gestempelt
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 10h 24min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 12h 13min |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
6d 05h 18min |
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
0,65 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 13h 22min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 13h 50min |
2,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 13h 58min |
11d 10h 40min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP New!
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 15h 49min |
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte) New!
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 15h 05min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt New!
13d 15h 21min |