Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
01h 45min |
DDR 1979 Mi. 2388-2393 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi 4,- EUR
1,30 EUR plus 0,00 EUR shipping
02h 55min |
DDR 1978 Mi. 2322-2325 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
03h 10min |
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan)
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 02h 35min |
2,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 03h 30min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 03h 35min |
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
0,65 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 01h 40min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 02h 35min |
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch
4,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 03h 20min |
DDR 1968 Mi. 1411-1416 Kompl.-Satz (6W.) *Echt Gelaufen / Mi 5,- €
1,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 03h 30min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 03h 05min |
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 01h 50min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 02h 45min |
DDR 1966 Mi. 1221-1226 Kompl.-Satz **Postfrisch
8d 06h 26min |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
9d 07h 28min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 08h 04min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
11d 09h 13min |
11d 09h 25min |
USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm)
5,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
24d 10h 36min |
426,02 EUR
Ended19 Bids
2,77 EUR
Ended9 Bids
Reeser Münzhandel
426,02 EUR
Ended19 Bids
2,77 EUR
Ended9 Bids
Reeser Münzhandel
2,77 EUR
Ended9 Bids
Reeser Münzhandel
426,02 EUR
Ended19 Bids
2,77 EUR
Ended9 Bids
Reeser Münzhandel
426,02 EUR
Ended19 Bids
2,77 EUR
Ended9 Bids
Reeser Münzhandel
426,02 EUR
Ended19 Bids
2,77 EUR
Ended9 Bids
Reeser Münzhandel
426,02 EUR
Ended19 Bids
2,77 EUR
Ended9 Bids
Reeser Münzhandel
426,02 EUR
Ended19 Bids
2,77 EUR
Ended9 Bids
Reeser Münzhandel
426,02 EUR
Ended19 Bids
2,77 EUR
Ended9 Bids
Reeser Münzhandel