08. January 2026, 00:10:19   2905 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Categories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Gallery
US Stock wall
800,00 EUR 14d 16h 55min0 Bids
Othba
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR 10d 19h 49min5 Bids
stm02633
Sachsen-Meining...
168,00 EUR 10d 19h 44min25 Bids
stm02633
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Current category: Stamps > Motif > Animals
Picture Title Price Bids Time left
thumb Romana Rumänien 1964/65 Satz Reptilien (10 Werte) **Postfrisch Gestempelt
2,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 13h 24min
thumb DDR 1982 Mi. 2702-2705 Kompl.-Satz **Postfr.- Gestempelt
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 13h 59min
thumb Briefmarken 2 Rumänien -Tiermotive-
3,00 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 15h 53min
thumb Briefmarken 3 Tansania -Tiermotive-
4,00 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 15h 54min
thumb Briefmarken 15 Tansania -Tiermotive-
1,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 15h 58min
thumb Briefmarken 18 São Tomé und Príncipe - Tiermotive-
3,00 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 16h 01min
thumb Briefmarken 31 Tschechoslowakei -Tiermotive-
2,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 16h 12min
thumb Briefmarken 32 Mongolei - Tiere und Landschaften -
2,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 16h 14min
thumb Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 3d 01h 04min
thumb Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
0,65 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 3d 19h 29min
thumb DDR 1968 Mi. 1357-1362 Kompl.-Satz (6W.) **Postfrisch / Mi 4,50 €
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 4d 19h 29min
thumb Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 6d 11h 28min
thumb DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 6d 11h 58min
thumb Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)
0,90 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 7d 14h 57min
thumb DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 8d 23h 22min
thumb DDR 1970 Mi. 1617-1620 Komplettsatz(4W.) **Postfrisch / Mi 8,- €
New!
1,80 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 13d 06h 39min



[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Gold Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Home |  Help |  Register |  Sell |  My MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)