19 deutsche Sil...
195,00 EUR
3T 12Std 43Min0 Gebote
sammler_d
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 12Std 02Min |
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 12Std 27Min |
USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm)
5,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
1T 14Std 39Min |
DDR 1982 Mi. 2702-2705 Kompl.-Satz **Postfr.- Gestempelt
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 09Std 43Min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 11Std 32Min |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
6T 04Std 37Min |
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
0,65 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 12Std 42Min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 13Std 10Min |
2,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 13Std 18Min |
11T 09Std 59Min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP Neu!
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 15Std 08Min |
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte) Neu!
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13T 14Std 24Min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt Neu!
13T 14Std 40Min |