09. Januar 2026, 02:13:40   1274 Online
MA-Shops
              Neue Artikel MA-Shops
Kategorien
Auktionen Gold ab 1 Euro
Galerie
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR 9T 17Std 45Min5 Gebote
stm02633
US Stock wall
800,00 EUR 13T 14Std 52Min0 Gebote
Othba
Sachsen-Meining...
168,00 EUR 9T 17Std 40Min25 Gebote
stm02633
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
Aktuelle Kategorie: Briefmarken > Motive > Tiere
Bild Titel Preis Gebote Laufz.
thumb Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
1,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 23Std 00Min
thumb Briefmarken 2 Rumänien -Tiermotive-
Neu!
3,00 EUR
zzgl. 0,95 EUR Versand
0 2T 14Std 50Min
thumb Briefmarken 3 Tansania -Tiermotive-
Neu!
4,00 EUR
zzgl. 0,95 EUR Versand
0 2T 14Std 51Min
thumb Briefmarken 31 Tschechoslowakei -Tiermotive-
Neu!
2,50 EUR
zzgl. 0,95 EUR Versand
0 2T 14Std 54Min
thumb Briefmarken 15 Tansania -Tiermotive-
Neu!
1,50 EUR
zzgl. 0,95 EUR Versand
0 2T 14Std 55Min
thumb Briefmarken 32 Mongolei - Tiere und Landschaften -
Neu!
2,50 EUR
zzgl. 0,95 EUR Versand
0 2T 14Std 56Min
thumb Briefmarken 18 São Tomé und Príncipe - Tiermotive-
Neu!
3,00 EUR
zzgl. 0,95 EUR Versand
0 2T 14Std 58Min
thumb Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
0,65 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 2T 17Std 25Min
thumb DDR 1968 Mi. 1357-1362 Kompl.-Satz (6W.) **Postfrisch / Mi 4,50 €
1,20 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 3T 17Std 26Min
thumb Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
1,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 5T 09Std 24Min
thumb DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 5T 09Std 54Min
thumb Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)
0,90 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 6T 12Std 54Min
thumb DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 7T 21Std 18Min
thumb DDR 1970 Mi. 1617-1620 Komplettsatz(4W.) **Postfrisch / Mi 8,- €
1,80 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 04Std 36Min
thumb DDR 1982 Mi. 2702-2705 Kompl.-Satz **Postfr.- Gestempelt
Neu!
1,20 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 14Std 36Min
thumb Romana Rumänien 1964/65 Satz Reptilien (10 Werte) **Postfrisch Gestempelt
Neu!
2,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 13T 14Std 16Min



[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Gold Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Startseite |  Hilfe |  Registrieren |  Verkaufen |  Mein MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)