| Bild |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 23Std 00Min |
Briefmarken 2 Rumänien -Tiermotive- Neu!
3,00 EUR zzgl. 0,95 EUR Versand
2T 14Std 50Min |
Briefmarken 3 Tansania -Tiermotive- Neu!
4,00 EUR zzgl. 0,95 EUR Versand
2T 14Std 51Min |
Briefmarken 31 Tschechoslowakei -Tiermotive- Neu!
2,50 EUR zzgl. 0,95 EUR Versand
2T 14Std 54Min |
Briefmarken 15 Tansania -Tiermotive- Neu!
1,50 EUR zzgl. 0,95 EUR Versand
2T 14Std 55Min |
Briefmarken 32 Mongolei - Tiere und Landschaften - Neu!
2T 14Std 56Min |
Briefmarken 18 São Tomé und Príncipe - Tiermotive- Neu!
2T 14Std 58Min |
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
0,65 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 17Std 25Min |
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 17Std 26Min |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
5T 09Std 24Min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
5T 09Std 54Min |
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 12Std 54Min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 21Std 18Min |
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 04Std 36Min |
DDR 1982 Mi. 2702-2705 Kompl.-Satz **Postfr.- Gestempelt Neu!
12T 14Std 36Min |
Romana Rumänien 1964/65 Satz Reptilien (10 Werte) **Postfrisch Gestempelt Neu!
2,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13T 14Std 16Min |