09. Januar 2026, 09:46:32   1929 Online
MA-Shops
              Neue Artikel MA-Shops
Kategorien
Auktionen Gold ab 1 Euro
Galerie
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR 9T 10Std 13Min5 Gebote
stm02633
Sachsen-Meining...
168,00 EUR 9T 10Std 07Min25 Gebote
stm02633
US Stock wall
800,00 EUR 13T 07Std 19Min0 Gebote
Othba
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
Aktuelle Kategorie: Briefmarken > Motive > Tiere
Bild Titel Preis Gebote Laufz.
thumb Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
1,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 15Std 28Min
thumb Briefmarken 2 Rumänien -Tiermotive-
Neu!
3,00 EUR
zzgl. 0,95 EUR Versand
0 2T 07Std 17Min
thumb Briefmarken 3 Tansania -Tiermotive-
Neu!
4,00 EUR
zzgl. 0,95 EUR Versand
0 2T 07Std 18Min
thumb Briefmarken 31 Tschechoslowakei -Tiermotive-
Neu!
2,50 EUR
zzgl. 0,95 EUR Versand
0 2T 07Std 21Min
thumb Briefmarken 15 Tansania -Tiermotive-
Neu!
1,50 EUR
zzgl. 0,95 EUR Versand
0 2T 07Std 22Min
thumb Briefmarken 32 Mongolei - Tiere und Landschaften -
Neu!
2,50 EUR
zzgl. 0,95 EUR Versand
0 2T 07Std 23Min
thumb Briefmarken 18 São Tomé und Príncipe - Tiermotive-
Neu!
3,00 EUR
zzgl. 0,95 EUR Versand
0 2T 07Std 25Min
thumb Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
0,65 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 2T 09Std 52Min
thumb DDR 1968 Mi. 1357-1362 Kompl.-Satz (6W.) **Postfrisch / Mi 4,50 €
1,20 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 3T 09Std 53Min
thumb Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
1,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 5T 01Std 52Min
thumb DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 5T 02Std 22Min
thumb Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)
0,90 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 6T 05Std 21Min
thumb DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 7T 13Std 45Min
thumb DDR 1970 Mi. 1617-1620 Komplettsatz(4W.) **Postfrisch / Mi 8,- €
1,80 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 11T 21Std 03Min
thumb DDR 1982 Mi. 2702-2705 Kompl.-Satz **Postfr.- Gestempelt
Neu!
1,20 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 07Std 03Min
thumb Romana Rumänien 1964/65 Satz Reptilien (10 Werte) **Postfrisch Gestempelt
Neu!
2,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 13T 06Std 43Min



[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Gold Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Startseite |  Hilfe |  Registrieren |  Verkaufen |  Mein MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)