| Bild |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 06Std 10Min |
Briefmarken 2 Rumänien -Tiermotive-
3,00 EUR zzgl. 0,95 EUR Versand
1T 22Std 00Min |
Briefmarken 3 Tansania -Tiermotive-
4,00 EUR zzgl. 0,95 EUR Versand
1T 22Std 01Min |
Briefmarken 31 Tschechoslowakei -Tiermotive-
2,50 EUR zzgl. 0,95 EUR Versand
1T 22Std 04Min |
Briefmarken 15 Tansania -Tiermotive-
1,50 EUR zzgl. 0,95 EUR Versand
1T 22Std 05Min |
Briefmarken 32 Mongolei - Tiere und Landschaften -
1T 22Std 06Min |
Briefmarken 18 São Tomé und Príncipe - Tiermotive-
1T 22Std 08Min |
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
0,65 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 00Std 35Min |
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 00Std 36Min |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
4T 16Std 34Min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
4T 17Std 04Min |
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 20Std 04Min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 04Std 28Min |
USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm) Neu!
5,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
10T 07Std 07Min |
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 11Std 46Min |
DDR 1982 Mi. 2702-2705 Kompl.-Satz **Postfr.- Gestempelt
11T 21Std 45Min |
2,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 21Std 25Min |