09. Januar 2026, 19:04:02   8136 Online
MA-Shops
              Neue Artikel MA-Shops
Kategorien
Auktionen Gold ab 1 Euro
Galerie
Sachsen-Meining...
168,00 EUR 9T 00Std 50Min25 Gebote
stm02633
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR 9T 00Std 55Min5 Gebote
stm02633
US Stock wall
800,00 EUR 12T 22Std 01Min0 Gebote
Othba
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
Aktuelle Kategorie: Briefmarken > Motive > Tiere
Bild Titel Preis Gebote Laufz.
thumb Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
1,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 06Std 10Min
thumb Briefmarken 2 Rumänien -Tiermotive-
3,00 EUR
zzgl. 0,95 EUR Versand
0 1T 22Std 00Min
thumb Briefmarken 3 Tansania -Tiermotive-
4,00 EUR
zzgl. 0,95 EUR Versand
0 1T 22Std 01Min
thumb Briefmarken 31 Tschechoslowakei -Tiermotive-
2,50 EUR
zzgl. 0,95 EUR Versand
0 1T 22Std 04Min
thumb Briefmarken 15 Tansania -Tiermotive-
1,50 EUR
zzgl. 0,95 EUR Versand
0 1T 22Std 05Min
thumb Briefmarken 32 Mongolei - Tiere und Landschaften -
2,50 EUR
zzgl. 0,95 EUR Versand
0 1T 22Std 06Min
thumb Briefmarken 18 São Tomé und Príncipe - Tiermotive-
3,00 EUR
zzgl. 0,95 EUR Versand
0 1T 22Std 08Min
thumb Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
0,65 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 2T 00Std 35Min
thumb DDR 1968 Mi. 1357-1362 Kompl.-Satz (6W.) **Postfrisch / Mi 4,50 €
1,20 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 3T 00Std 36Min
thumb Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
1,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 4T 16Std 34Min
thumb DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 4T 17Std 04Min
thumb Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)
0,90 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 5T 20Std 04Min
thumb DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 7T 04Std 28Min
thumb USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm)
Neu!
5,00 EUR
zzgl. 1,80 EUR Versand
0 10T 07Std 07Min
thumb DDR 1970 Mi. 1617-1620 Komplettsatz(4W.) **Postfrisch / Mi 8,- €
1,80 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 11T 11Std 46Min
thumb DDR 1982 Mi. 2702-2705 Kompl.-Satz **Postfr.- Gestempelt
1,20 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 11T 21Std 45Min
thumb Romana Rumänien 1964/65 Satz Reptilien (10 Werte) **Postfrisch Gestempelt
2,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 21Std 25Min



[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Gold Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Startseite |  Hilfe |  Registrieren |  Verkaufen |  Mein MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)