0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 18h 24min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 20h 38min |
2,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 20h 33min |
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan)
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 19h 18min |
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch
4,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 10h 09min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 09h 48min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 09h 39min |
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
0,65 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 09h 21min |
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 09h 15min |
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 06h 54min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 04h 40min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
4d 03h 52min |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
3d 03h 03min |
USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm)
5,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
10h 37min |
90,00 EUR
5d 01h 28min0 Bids
90,00 EUR
5d 01h 28min0 Bids
90,00 EUR
5d 01h 28min0 Bids
90,00 EUR
5d 01h 28min0 Bids
90,00 EUR
5d 01h 28min0 Bids
90,00 EUR
5d 01h 28min0 Bids
90,00 EUR
5d 01h 28min0 Bids
90,00 EUR
5d 01h 28min0 Bids
90,00 EUR
5d 01h 28min0 Bids
90,00 EUR
5d 01h 28min0 Bids
90,00 EUR
5d 01h 28min0 Bids
90,00 EUR
5d 01h 28min0 Bids
90,00 EUR
5d 01h 28min0 Bids
90,00 EUR
5d 01h 28min0 Bids
90,00 EUR
5d 01h 28min0 Bids
90,00 EUR
5d 01h 28min0 Bids