DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 21h 13min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 23h 26min |
2,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 23h 21min |
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan)
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 22h 06min |
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch
4,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 12h 58min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 12h 37min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 12h 28min |
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
0,65 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 12h 10min |
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 12h 04min |
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 09h 43min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 07h 28min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
2d 06h 41min |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
1d 05h 52min |
3,00 EUR
17d 13h 47min0 Bids
3,00 EUR
17d 13h 47min0 Bids
3,00 EUR
17d 13h 47min0 Bids
3,00 EUR
17d 13h 47min0 Bids
3,00 EUR
17d 13h 47min0 Bids
3,00 EUR
17d 13h 47min0 Bids
3,00 EUR
17d 13h 47min0 Bids
3,00 EUR
17d 13h 47min0 Bids
3,00 EUR
17d 13h 47min0 Bids
3,00 EUR
17d 13h 47min0 Bids
3,00 EUR
17d 13h 47min0 Bids
3,00 EUR
17d 13h 47min0 Bids
3,00 EUR
17d 13h 47min0 Bids
3,00 EUR
17d 13h 47min0 Bids
3,00 EUR
17d 13h 47min0 Bids
3,00 EUR
17d 13h 47min0 Bids