|
|
|
Categories
|
|
|
|
Galerie
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt Neu!
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
13d 14h 28min |
|
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt Neu!
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
13d 13h 43min |
|
DDR 1982 Mi. 2702-2705 Kompl.-Satz **Postfr.- Gestempelt
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 19h 32min |
|
DDR 1970 Mi. 1541 Vierer m. Rand + Mi. 1542 Paar-Eck-Rand **RAR
|
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
8d 11h 46min |
|
DDR 1970 Mi. 1617-1620 Komplettsatz(4W.) **Postfrisch / Mi 8,- €
|
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
8d 11h 21min |
|
DDR 1968 Mi. 1357-1362 Kompl.-Satz (6W.) **Postfrisch / Mi 4,50 €
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
8d 01h 16min |
|
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
|
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
6d 16h 41min |
|
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
5d 00h 37min |
|
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)
|
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 23h 57min |
|
Romana Rumänien 1964/65 Satz Reptilien (10 Werte) **Postfrisch Gestempelt
|
2,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 19h 11min |
|
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch
|
4,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 19h 09min |
|
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 19h 01min |
|
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
|
0,65 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 18h 31min |
|
Kürzlich aufgerufene Auktionen
1,20 EUR
19d 22h 20min0 Bids
cimi71
0,50 EUR
6d 23h 19min0 Bids
BazWoshe
1,20 EUR
19d 22h 20min0 Bids
cimi71
0,50 EUR
6d 23h 19min0 Bids
BazWoshe
0,50 EUR
6d 23h 19min0 Bids
BazWoshe
1,20 EUR
19d 22h 20min0 Bids
cimi71
0,50 EUR
6d 23h 19min0 Bids
BazWoshe
1,20 EUR
19d 22h 20min0 Bids
cimi71
0,50 EUR
6d 23h 19min0 Bids
BazWoshe
1,20 EUR
19d 22h 20min0 Bids
cimi71
0,50 EUR
6d 23h 19min0 Bids
BazWoshe
1,20 EUR
19d 22h 20min0 Bids
cimi71
0,50 EUR
6d 23h 19min0 Bids
BazWoshe
1,20 EUR
19d 22h 20min0 Bids
cimi71
0,50 EUR
6d 23h 19min0 Bids
BazWoshe
1,20 EUR
19d 22h 20min0 Bids
cimi71
0,50 EUR
6d 23h 19min0 Bids
BazWoshe
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|