100 Dollars 199...
894,40 EUR
13h 27min0 Bids
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 04h 35min |
USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm)
5,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
9d 20h 43min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 06h 49min |
2,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 06h 44min |
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan)
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 05h 29min |
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch
4,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 20h 20min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 19h 59min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 19h 50min |
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
0,65 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 19h 32min |
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 19h 26min |
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 17h 05min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 14h 51min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
2d 14h 03min |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
1d 13h 14min |