0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch Neu!
4,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 14h 00min |
DDR 1970 Mi. 1541 Vierer m. Rand + Mi. 1542 Paar-Eck-Rand **RAR Neu!
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 13h 39min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt Neu!
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 13h 30min |
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican Neu!
0,65 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 13h 12min |
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte) Neu!
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 13h 06min |
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 10h 45min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 08h 31min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
7d 07h 43min |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
6d 06h 54min |
USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm)
5,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
3d 14h 28min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 13h 52min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 14h 21min |
2,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
14h 47min |
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan)
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
14h 27min |
4,20 EUR
11d 14h 00min0 Bids
4,20 EUR
11d 14h 00min0 Bids
4,20 EUR
11d 14h 00min0 Bids
4,20 EUR
11d 14h 00min0 Bids
4,20 EUR
11d 14h 00min0 Bids
4,20 EUR
11d 14h 00min0 Bids
4,20 EUR
11d 14h 00min0 Bids
4,20 EUR
11d 14h 00min0 Bids
4,20 EUR
11d 14h 00min0 Bids
4,20 EUR
11d 14h 00min0 Bids
4,20 EUR
11d 14h 00min0 Bids
4,20 EUR
11d 14h 00min0 Bids
4,20 EUR
11d 14h 00min0 Bids
4,20 EUR
11d 14h 00min0 Bids
4,20 EUR
11d 14h 00min0 Bids
4,20 EUR
11d 14h 00min0 Bids