DDR 1968 Mi. 1357-1362 Kompl.-Satz (6W.) **Postfrisch / Mi 4,50 € New!
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 13h 37min |
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 12h 49min |
9d 12h 00min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 18h 58min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 19h 27min |
2,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 19h 53min |
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan)
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 19h 33min |
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch
4,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 15h 46min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 15h 11min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
2d 14h 56min |
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
0,65 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 14h 26min |
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 14h 16min |
45,80 EUR
Sammlung-Ende
6,99 EUR
9d 16h 03min0 Bids
8,49 EUR
9d 16h 07min0 Bids
45,80 EUR
Sammlung-Ende
8,49 EUR
9d 16h 07min0 Bids
45,80 EUR
Sammlung-Ende
6,99 EUR
9d 16h 03min0 Bids
8,49 EUR
9d 16h 07min0 Bids
6,99 EUR
9d 16h 03min0 Bids
8,49 EUR
9d 16h 07min0 Bids
45,80 EUR
Sammlung-Ende
6,99 EUR
9d 16h 03min0 Bids
6,99 EUR
9d 16h 03min0 Bids
8,49 EUR
9d 16h 07min0 Bids
45,80 EUR
Sammlung-Ende
45,80 EUR
Sammlung-Ende
6,99 EUR
9d 16h 03min0 Bids
8,49 EUR
9d 16h 07min0 Bids