DDR 1968 Mi. 1357-1362 Kompl.-Satz (6W.) **Postfrisch / Mi 4,50 € Neu!
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 13Std 41Min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt Neu!
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 12Std 54Min |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt Neu!
9T 12Std 04Min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 19Std 02Min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 19Std 32Min |
2,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 19Std 57Min |
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan)
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 19Std 37Min |
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch
4,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 15Std 51Min |
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 15Std 16Min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
2T 15Std 01Min |
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
0,65 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 14Std 31Min |
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 14Std 21Min |