Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 00h 31min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
2d 01h 21min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 02h 08min |
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 04h 23min |
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 06h 43min |
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
0,65 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 06h 49min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
6d 07h 07min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 07h 16min |
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch
4,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 07h 37min |
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan)
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 16h 46min |
2,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 18h 01min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 18h 06min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 15h 52min |
2,42 EUR
Ended3 Bids
2,42 EUR
Ended3 Bids
2,42 EUR
Ended3 Bids
2,42 EUR
Ended3 Bids
2,42 EUR
Ended3 Bids
2,42 EUR
Ended3 Bids
2,42 EUR
Ended3 Bids
2,42 EUR
Ended3 Bids
2,42 EUR
Ended3 Bids
2,42 EUR
Ended3 Bids
2,42 EUR
Ended3 Bids
2,42 EUR
Ended3 Bids
2,42 EUR
Ended3 Bids
2,42 EUR
Ended3 Bids
2,42 EUR
Ended3 Bids
2,42 EUR
Ended3 Bids