100 Dollars 199...
894,40 EUR
01h 42min0 Bids
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 01h 29min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
2d 02h 18min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 03h 06min |
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 05h 20min |
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 07h 41min |
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
0,65 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 07h 47min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
6d 08h 05min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 08h 14min |
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch
4,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 08h 35min |
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan)
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 17h 44min |
2,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 18h 59min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 19h 04min |
USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm)
5,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
9d 08h 58min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 16h 50min |
1,50 EUR
17d 06h 39min0 Bids
1,50 EUR
17d 06h 39min0 Bids
1,50 EUR
17d 06h 39min0 Bids
1,50 EUR
17d 06h 39min0 Bids
1,50 EUR
17d 06h 39min0 Bids
1,50 EUR
17d 06h 39min0 Bids
1,50 EUR
17d 06h 39min0 Bids
1,50 EUR
17d 06h 39min0 Bids
1,50 EUR
17d 06h 39min0 Bids
1,50 EUR
17d 06h 39min0 Bids
1,50 EUR
17d 06h 39min0 Bids
1,50 EUR
17d 06h 39min0 Bids
1,50 EUR
17d 06h 39min0 Bids
1,50 EUR
17d 06h 39min0 Bids
1,50 EUR
17d 06h 39min0 Bids
1,50 EUR
17d 06h 39min0 Bids