0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
01h 53min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
02h 18min |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 08h 39min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1d 09h 54min |
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
0,65 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 16h 09min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 16h 39min |
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch
4,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 16h 47min |
2,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 16h 49min |
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 21h 35min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
6d 22h 15min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 14h 19min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 22h 54min |
DDR 1982 Mi. 2702-2705 Kompl.-Satz **Postfr.- Gestempelt Neu!
13d 17h 10min |