BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan)
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 00h 11min |
2,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 00h 31min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 00h 05min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 23h 36min |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 16h 37min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
7d 17h 27min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 18h 14min |
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 20h 29min |
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte) New!
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 22h 50min |
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican New!
0,65 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 22h 56min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt New!
11d 23h 14min |
DDR 1970 Mi. 1541 Vierer m. Rand + Mi. 1542 Paar-Eck-Rand **RAR New!
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 23h 23min |
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch New!
4,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 23h 44min |
1,50 EUR
4d 16h 06min0 Bids
0,50 EUR
4d 21h 56min0 Bids
1,50 EUR
4d 16h 06min0 Bids
0,50 EUR
4d 21h 56min0 Bids
0,50 EUR
4d 21h 56min0 Bids
1,50 EUR
4d 16h 06min0 Bids
0,50 EUR
4d 21h 56min0 Bids
1,50 EUR
4d 16h 06min0 Bids
0,50 EUR
4d 21h 56min0 Bids
1,50 EUR
4d 16h 06min0 Bids
0,50 EUR
4d 21h 56min0 Bids
1,50 EUR
4d 16h 06min0 Bids
0,50 EUR
4d 21h 56min0 Bids
1,50 EUR
4d 16h 06min0 Bids
0,50 EUR
4d 21h 56min0 Bids
1,50 EUR
4d 16h 06min0 Bids
0,50 EUR
4d 21h 56min0 Bids