BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan)
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
23Std 05Min |
2,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
23Std 25Min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 23Std 00Min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 22Std 30Min |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 15Std 32Min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
7T 16Std 22Min |
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 17Std 09Min |
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 19Std 23Min |
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte) Neu!
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 21Std 44Min |
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican Neu!
0,65 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 21Std 50Min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt Neu!
11T 22Std 08Min |
DDR 1970 Mi. 1541 Vierer m. Rand + Mi. 1542 Paar-Eck-Rand **RAR Neu!
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 22Std 17Min |
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch Neu!
4,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 22Std 38Min |
1,95 EUR
3T 19Std 52Min0 Gebote
3,75 EUR
1T 15Std 23Min0 Gebote
0,50 EUR
1T 17Std 57Min0 Gebote
1,95 EUR
3T 19Std 52Min0 Gebote
0,50 EUR
1T 17Std 57Min0 Gebote
1,95 EUR
3T 19Std 52Min0 Gebote
3,75 EUR
1T 15Std 23Min0 Gebote
0,50 EUR
1T 17Std 57Min0 Gebote
3,75 EUR
1T 15Std 23Min0 Gebote
0,50 EUR
1T 17Std 57Min0 Gebote
1,95 EUR
3T 19Std 52Min0 Gebote
3,75 EUR
1T 15Std 23Min0 Gebote
3,75 EUR
1T 15Std 23Min0 Gebote
0,50 EUR
1T 17Std 57Min0 Gebote
1,95 EUR
3T 19Std 52Min0 Gebote
1,95 EUR
3T 19Std 52Min0 Gebote
3,75 EUR
1T 15Std 23Min0 Gebote
0,50 EUR
1T 17Std 57Min0 Gebote