|
|
|
Kategorien
|
|
|
|
Galerie
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)
|
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
02Std 09Min |
|
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
02Std 25Min |
|
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
|
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 02Std 53Min |
|
DDR 1970 Mi. 1617-1620 Komplettsatz(4W.) **Postfrisch / Mi 8,- €
|
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
2T 02Std 21Min |
|
DDR 1970 Mi. 1541 Vierer m. Rand + Mi. 1542 Paar-Eck-Rand **RAR
|
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
2T 02Std 31Min |
|
DDR 1968 Mi. 1357-1362 Kompl.-Satz (6W.) **Postfrisch / Mi 4,50 €
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
3T 00Std 09Min |
|
USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm)
|
5,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
|
0 |
7T 02Std 47Min |
|
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
8T 20Std 22Min |
|
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
8T 21Std 37Min |
|
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican Neu!
|
0,65 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 03Std 53Min |
|
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 04Std 23Min |
|
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch Neu!
|
4,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 04Std 31Min |
|
Romana Rumänien 1964/65 Satz Reptilien (10 Werte) **Postfrisch Gestempelt Neu!
|
2,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 04Std 33Min |
|
Kürzlich aufgerufene Auktionen
0,50 EUR
4T 02Std 55Min0 Gebote
Kobund
0,40 EUR
3T 21Std 50Min0 Gebote
Kobund
3,69 EUR
4T 22Std 59Min0 Gebote
4PFENNIG1932
0,50 EUR
4T 02Std 55Min0 Gebote
Kobund
3,69 EUR
4T 22Std 59Min0 Gebote
4PFENNIG1932
0,50 EUR
4T 02Std 55Min0 Gebote
Kobund
0,40 EUR
3T 21Std 50Min0 Gebote
Kobund
3,69 EUR
4T 22Std 59Min0 Gebote
4PFENNIG1932
0,40 EUR
3T 21Std 50Min0 Gebote
Kobund
3,69 EUR
4T 22Std 59Min0 Gebote
4PFENNIG1932
0,50 EUR
4T 02Std 55Min0 Gebote
Kobund
0,40 EUR
3T 21Std 50Min0 Gebote
Kobund
0,40 EUR
3T 21Std 50Min0 Gebote
Kobund
3,69 EUR
4T 22Std 59Min0 Gebote
4PFENNIG1932
0,50 EUR
4T 02Std 55Min0 Gebote
Kobund
0,50 EUR
4T 02Std 55Min0 Gebote
Kobund
0,40 EUR
3T 21Std 50Min0 Gebote
Kobund
3,69 EUR
4T 22Std 59Min0 Gebote
4PFENNIG1932
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|