Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 11h 30min |
USA 5 cent J. Monroe gestempelt / dezentriert/ siehe scan
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 04h 38min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 04h 48min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 04h 18min |
12,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 08h 40min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
8d 11h 00min |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 11h 36min |
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt
10d 18h 28min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 20h 08min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 21h 48min |