Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 05h 22min |
USA 5 cent J. Monroe gestempelt / dezentriert/ siehe scan
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 22h 31min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 22h 41min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 22h 10min |
12,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 02h 32min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
8d 04h 52min |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 05h 28min |
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt
10d 12h 20min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 14h 00min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 15h 40min |