Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 09Std 38Min |
USA 5 cent J. Monroe gestempelt / dezentriert/ siehe scan
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 10Std 08Min |
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 10Std 13Min |
12,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 08Std 49Min |
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 09Std 24Min |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 09Std 29Min |
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt Neu!
12T 14Std 08Min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt Neu!
13T 14Std 24Min |
USA 1 cent A. Jackson Paar gestempelt / TOP Stempel Chicago/ siehe scan Neu!
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13T 14Std 32Min |