Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 20h 17min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 18h 37min |
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 16h 57min |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 10h 05min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 09h 29min |
12,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 07h 09min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
2d 02h 47min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 03h 18min |
USA 5 cent J. Monroe gestempelt / dezentriert/ siehe scan
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 03h 08min |