Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 08h 53min |
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 07h 22min |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 09h 13min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
8d 08h 03min |
USA 1 cent A. Jackson Paar gestempelt / TOP Stempel Chicago/ siehe scan
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 00h 08min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 02h 59min |
12,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 09h 24min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 05h 23min |
USA 5 cent J. Monroe gestempelt / dezentriert/ siehe scan
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 05h 13min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
2d 04h 43min |