Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 03h 20min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 01h 40min |
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 00h 00min |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 17h 07min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 16h 31min |
2,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
6d 19h 04min |
USA Brief mit MiNr. 350 A mit Cachet Washingtons Toast aus dem Jahr 1932
6d 18h 59min |
Postganzsache USA aus 1889 (U 59)
2,50 EUR plus 1,80 EUR shipping
6d 18h 54min |
Silvesterbrief Cranford 1932 mit großem Cachetstempel
4,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
6d 18h 44min |
Postkarte USA UX 29 echt gelaufen
1,50 EUR plus 1,80 EUR shipping
6d 18h 39min |
USA Mi.Nr 152 gestempelt (Falz)
2,50 EUR plus 0,58 EUR shipping
6d 18h 34min |
12,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 14h 11min |
4d 14h 54min |
4d 14h 49min |
4d 14h 39min |
4d 14h 34min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
4d 09h 49min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 10h 20min |
USA 5 cent J. Monroe gestempelt / dezentriert/ siehe scan
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 10h 10min |
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
1d 17h 02min |
Brief USA mit MiNr.351 mit Cachet 25 Jahre Oklahoma
1d 16h 02min |
1d 15h 52min |
USA Mi.Nr Paketmarken 2a und 3 gestempelt (Falz)
2,55 EUR plus 0,58 EUR shipping
1d 15h 12min |
USA Brief mit Cachetstempel zum Silber Jubiläum von Oklahoma 1932
5,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
17h 34min |
USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm)
17h 29min |
USA Mi.Nr 126X Dr gestempelt (Falz)
1,00 EUR plus 0,58 EUR shipping
16h 04min |
USA Mi.Nr Portomarke 16a gestempelt (Falz)
1,80 EUR plus 0,58 EUR shipping
15h 59min |
USA Mi.Nr.89a gestempelt
15h 54min |
USA Mi.Nr.68a ungebraucht(mit Falz ohne Gummi)
7,00 EUR plus 0,58 EUR shipping
15h 49min |
USA Mi.Nr.67a gestempelt
4,20 EUR plus 0,58 EUR shipping
15h 44min |
USA Mi.Nr.41 IIIva gestempelt
2,10 EUR plus 0,58 EUR shipping
15h 39min |
Lot Venezuela
0,40 EUR plus 0,58 EUR shipping
15h 34min |