Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte) Neu!
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 01h 32min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 13h 20min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 11h 40min |
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 10h 00min |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 03h 08min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
6d 02h 32min |
12,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 00h 12min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
1d 19h 50min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
20h 21min |
USA 5 cent J. Monroe gestempelt / dezentriert/ siehe scan
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
20h 11min |