Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 14Std 01Min |
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 13Std 21Min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 13Std 35Min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 15Std 29Min |
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 07Std 07Min |
12,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 14Std 56Min |
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 12Std 10Min |
USA 5 cent J. Monroe gestempelt / dezentriert/ siehe scan
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 12Std 04Min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
5T 11Std 22Min |
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
12Std 30Min |