12,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 14h 13min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 16h 33min |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 17h 09min |
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 00h 01min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 01h 41min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 03h 21min |
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
10d 15h 33min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt Neu!
12d 15h 32min |
USA 5 cent J. Monroe gestempelt / dezentriert/ siehe scan Neu!
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 15h 50min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 15h 56min |