0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
Japan ETB MiNr. 193 - 194
65,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
13h 48min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
15h 00min |
4,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 16h 53min |
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 11h 03min |
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 15h 12min |
Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan
8d 16h 55min |
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 17h 19min |
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt Neu!
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 00h 51min |
11d 02h 26min |
Ajman State Satz Motorsport/Formel I (7 Werte) siehe scan Neu!
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 03h 36min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP Neu!
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 03h 51min |
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt Neu!
2,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 03h 56min |