1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 00h 02min |
Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan
3d 01h 45min |
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 02h 09min |
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 09h 41min |
4,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 11h 16min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 12h 26min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 12h 41min |
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt
2,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 12h 46min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 01h 16min |
9d 23h 53min |