1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
17h 44min |
4,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 07h 19min |
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 07h 31min |
Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan
7d 13h 06min |
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 13h 16min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 13h 36min |
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt
2,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 13h 56min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 05h 05min |
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 12h 40min |
12d 05h 02min |