100 Dollars 199...
894,40 EUR
03h 18min0 Bids
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 09h 15min |
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt
2,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 20h 45min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 20h 40min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 20h 25min |
4,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 19h 15min |
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 17h 40min |
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 10h 08min |
Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 09h 44min |
4d 08h 01min |
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 03h 52min |
0,89 EUR
0,89 EUR
0,89 EUR
0,89 EUR
0,89 EUR
0,89 EUR
0,89 EUR
0,89 EUR
0,89 EUR
0,89 EUR
0,89 EUR
0,89 EUR
0,89 EUR
0,89 EUR
0,89 EUR
0,89 EUR