0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
4,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 15h 01min |
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 10h 39min |
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 22h 38min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 15h 04min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 15h 50min |
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt
2,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 23h 55min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 23h 35min |
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 23h 15min |
Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan
4d 23h 05min |
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 17h 30min |
2d 17h 18min |