0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
5,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 14Std 53Min |
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 19Std 02Min |
Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan
5T 20Std 45Min |
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 21Std 09Min |
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 04Std 40Min |
4,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 06Std 15Min |
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 07Std 25Min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 07Std 40Min |
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt
2,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 07Std 45Min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 20Std 16Min |
12T 18Std 52Min |