11. January 2026, 10:10:30   8267 Online
US Stock wall
800,00 EUR 11d 06h 55min0 Bids
Othba
Sachsen-Meining...
205,00 EUR 7d 09h 43min31 Bids
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR 7d 09h 49min5 Bids
0,50 EUR
Current category: Briefmarken > Europa > Rumänien
thumb Briefmarken 1 Rumänien -Sport-
2,00 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 06h 43min
thumb Briefmarken 2 Rumänien -Tiermotive-
3,00 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 06h 53min
thumb Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
0,65 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 09h 29min
thumb Österreich 400 Jahre spanische Reitschule 1972 / Rumänien Joan Miro 1970 / France Arphila 1975
7,50 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 3d 09h 56min
thumb Romania Rumänien 6 LEI gestempelt / Stempel / siehe scan
0,80 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 10d 06h 04min
thumb Romana Rumänien 1964/65 Satz Reptilien (10 Werte) **Postfrisch Gestempelt
2,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11d 06h 19min