|
|
|
|
|
|
|
|
Categories
|
|
|
|
|
Galerie
US Stock wall
800,00 EUR
11d 06h 55min0 Bids
Othba
Sachsen-Meining...
205,00 EUR
7d 09h 43min31 Bids
stm02633
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR
7d 09h 49min5 Bids
stm02633
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
|
|
|
| Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
 |
Briefmarken 1 Rumänien -Sport-
|
2,00 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
06h 43min |
 |
Briefmarken 2 Rumänien -Tiermotive-
|
3,00 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
06h 53min |
 |
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
|
0,65 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
09h 29min |
 |
Österreich 400 Jahre spanische Reitschule 1972 / Rumänien Joan Miro 1970 / France Arphila 1975
|
7,50 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
3d 09h 56min |
 |
Romania Rumänien 6 LEI gestempelt / Stempel / siehe scan
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 06h 04min |
 |
Romana Rumänien 1964/65 Satz Reptilien (10 Werte) **Postfrisch Gestempelt
|
2,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 06h 19min |
|
|
Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|