|
|
|
|
|
|
|
|
Categories
|
|
|
|
|
Gallery
Unikum Transylv...
1,00 EUR
1d 19h 24min0 Bids
altermunzen
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
|
|
|
| Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
 |
Österreich 400 Jahre spanische Reitschule 1972 / Rumänien Joan Miro 1970 / France Arphila 1975
|
7,50 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
14h 43min |
 |
Briefmarken 1 Rumänien -Sport- New!
|
2,00 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
2d 13h 00min |
 |
Briefmarken 2 Rumänien -Tiermotive- New!
|
3,00 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
2d 13h 15min |
 |
Romania Rumänien 6 LEI gestempelt / Stempel / siehe scan
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
6d 15h 39min |
 |
Romana Rumänien 1964/65 Satz Reptilien (10 Werte) **Postfrisch Gestempelt
|
2,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
6d 16h 00min |
 |
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
|
0,65 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
8d 17h 44min |
|
|
Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|