07. Januar 2026, 09:17:32   2575 Online
Sachsen-Meining...
101,00 EUR 11T 10Std 36Min13 Gebote
Norwegen, Wertv...
2,20 EUR 11T 10Std 42Min3 Gebote
US Stock wall
800,00 EUR 15T 07Std 48Min0 Gebote
Othba
0,50 EUR
Aktuelle Kategorie: Briefmarken > Europa > Rumänien
thumb Österreich 400 Jahre spanische Reitschule 1972 / Rumänien Joan Miro 1970 / France Arphila 1975
7,50 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 10Std 08Min
thumb Romania Rumänien 6 LEI gestempelt / Stempel / siehe scan
0,80 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 03Std 41Min
thumb Romana Rumänien 1964/65 Satz Reptilien (10 Werte) **Postfrisch Gestempelt
2,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 04Std 16Min
thumb Briefmarken 2 Rumänien -Tiermotive-
3,00 EUR
zzgl. 0,95 EUR Versand
0 1T 06Std 46Min
thumb Briefmarken 1 Rumänien -Sport-
2,00 EUR
zzgl. 0,95 EUR Versand
0 1T 07Std 16Min
thumb Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
0,65 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 4T 10Std 21Min