|
|
|
|
|
|
|
|
Kategorien
|
|
|
|
|
Galerie
Sachsen-Meining...
101,00 EUR
11T 10Std 36Min13 Gebote
stm02633
Norwegen, Wertv...
2,20 EUR
11T 10Std 42Min3 Gebote
stm02633
US Stock wall
800,00 EUR
15T 07Std 48Min0 Gebote
Othba
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
|
|
|
| Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
 |
Österreich 400 Jahre spanische Reitschule 1972 / Rumänien Joan Miro 1970 / France Arphila 1975
|
7,50 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
|
0 |
10Std 08Min |
 |
Romania Rumänien 6 LEI gestempelt / Stempel / siehe scan
|
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 03Std 41Min |
 |
Romana Rumänien 1964/65 Satz Reptilien (10 Werte) **Postfrisch Gestempelt
|
2,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 04Std 16Min |
 |
Briefmarken 2 Rumänien -Tiermotive-
|
3,00 EUR zzgl. 0,95 EUR Versand
|
0 |
1T 06Std 46Min |
 |
Briefmarken 1 Rumänien -Sport-
|
2,00 EUR zzgl. 0,95 EUR Versand
|
0 |
1T 07Std 16Min |
 |
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
|
0,65 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
4T 10Std 21Min |
|
|
Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|