11. January 2026, 09:24:13   6551 Online
Sachsen-Meining...
205,00 EUR 7d 10h 30min31 Bids
US Stock wall
800,00 EUR 11d 07h 41min0 Bids
Othba
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR 7d 10h 35min5 Bids
0,50 EUR
Current category: Briefmarken > Europa > Ungarn
thumb 1875, Ungarn, eine der ersten ungarischen Briefmarken (Mi HU 17)
8,00 EUR
plus 5,50 EUR shipping
0 08h 03min
thumb Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 3d 02h 14min
0,90 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 4d 05h 43min
thumb 1952–1990, Ungarn – Sammlung von 201 ungarischen Briefmarken in einem Briefmarkenalbum
60,00 EUR
plus 11,50 EUR shipping
0 8d 06h 53min
thumb 1913 – „Zeitungsmarke“ – Ungarische Briefmarke vom Beginn des 20. Jahrhunderts (Mi HU 127X)
8,00 EUR
plus 5,50 EUR shipping
0 17d 05h 22min