Sachsen-Meining...
205,00 EUR
7d 10h 30min31 Bids
US Stock wall
800,00 EUR
11d 07h 41min0 Bids
Othba
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR
7d 10h 35min5 Bids
0,50 EUR
1875, Ungarn, eine der ersten ungarischen Briefmarken (Mi HU 17)
8,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
08h 03min |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 02h 14min |
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 05h 43min |
60,00 EUR plus 11,50 EUR shipping
8d 06h 53min |
17d 05h 22min |