Sachsen-Meining...
205,00 EUR
7d 09h 44min31 Bids
US Stock wall
800,00 EUR
11d 06h 55min0 Bids
Othba
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR
7d 09h 49min5 Bids
0,50 EUR
1875, Ungarn, eine der ersten ungarischen Briefmarken (Mi HU 17)
8,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
07h 17min |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 01h 28min |
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 04h 57min |
60,00 EUR plus 11,50 EUR shipping
8d 06h 06min |
17d 04h 36min |