Unikum Transylv...
1,00 EUR
1d 14h 22min0 Bids
altermunzen
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
1875, Ungarn, eine der ersten ungarischen Briefmarken (Mi HU 17)
8,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
2d 07h 37min |
60,00 EUR plus 11,50 EUR shipping
10d 10h 28min |
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte) New!
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 10h 56min |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt New!
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 11h 11min |
19d 08h 41min |