30. January 2026, 09:20:15   6293 Online
Unikum Transylv...
1,00 EUR 1d 14h 22min0 Bids
altermunzen
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Current category: Stamps > Europe > Hungary
thumb 1875, Ungarn, eine der ersten ungarischen Briefmarken (Mi HU 17)
8,00 EUR
plus 5,50 EUR shipping
0 2d 07h 37min
thumb 1952–1990, Ungarn – Sammlung von 201 ungarischen Briefmarken in einem Briefmarkenalbum
60,00 EUR
plus 11,50 EUR shipping
0 10d 10h 28min
New!
0,90 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 13d 10h 56min
thumb Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
New!
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 13d 11h 11min
thumb 1913 – „Zeitungsmarke“ – Ungarische Briefmarke vom Beginn des 20. Jahrhunderts (Mi HU 127X)
8,00 EUR
plus 5,50 EUR shipping
0 19d 08h 41min