12. January 2026, 03:46:19   5265 Online
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR 6d 16h 13min5 Bids
Sachsen-Meining...
264,00 EUR 6d 16h 08min33 Bids
US Stock wall
800,00 EUR 10d 13h 19min0 Bids
Othba
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Current category: Stamps > Europe > Hungary
thumb Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 07h 52min
0,90 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 3d 11h 21min
thumb 1952–1990, Ungarn – Sammlung von 201 ungarischen Briefmarken in einem Briefmarkenalbum
60,00 EUR
plus 11,50 EUR shipping
0 7d 12h 30min
thumb 1913 – „Zeitungsmarke“ – Ungarische Briefmarke vom Beginn des 20. Jahrhunderts (Mi HU 127X)
8,00 EUR
plus 5,50 EUR shipping
0 16d 11h 00min
thumb 1875, Ungarn, eine der ersten ungarischen Briefmarken (Mi HU 17)
New!
8,00 EUR
plus 5,50 EUR shipping
0 20d 13h 10min