15. January 2026, 05:11:00   3051 Online
Norwegen, Wertv...
51,00 EUR 3d 14h 48min9 Bids
Sachsen-Meining...
334,00 EUR 3d 14h 43min39 Bids
US Stock wall
800,00 EUR 7d 11h 54min0 Bids
Othba
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Current category: Stamps > Europe > Hungary
0,90 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 09h 57min
thumb 1952–1990, Ungarn – Sammlung von 201 ungarischen Briefmarken in einem Briefmarkenalbum
60,00 EUR
plus 11,50 EUR shipping
0 4d 11h 06min
thumb 1913 – „Zeitungsmarke“ – Ungarische Briefmarke vom Beginn des 20. Jahrhunderts (Mi HU 127X)
8,00 EUR
plus 5,50 EUR shipping
0 13d 09h 35min
thumb Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
New!
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 13d 12h 37min
thumb 1875, Ungarn, eine der ersten ungarischen Briefmarken (Mi HU 17)
8,00 EUR
plus 5,50 EUR shipping
0 17d 11h 46min