05. January 2026, 03:12:54   6894 Online
Sachsen-Meining...
2,20 EUR 13d 16h 41min3 Bids
Norwegen, Wertv...
1,00 EUR 13d 16h 46min0 Bids
US Stock wall
800,00 EUR 17d 13h 53min0 Bids
Othba
Großbritannien ...
355,00 EUR 1d 16h 29min0 Bids
Current category: Stamps > Europe > Hungary
thumb 1875, Ungarn, eine der ersten ungarischen Briefmarken (Mi HU 17)
8,00 EUR
plus 5,50 EUR shipping
0 6d 14h 15min
thumb Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 9d 08h 25min
0,90 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 10d 11h 55min
thumb 1952–1990, Ungarn – Sammlung von 201 ungarischen Briefmarken in einem Briefmarkenalbum
60,00 EUR
plus 11,50 EUR shipping
0 14d 13h 04min