01. January 2026, 06:39:28   1789 Online
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Current category: Stamps > Europe > Hungary
0,90 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 07h 36min
thumb 1875, Ungarn, eine der ersten ungarischen Briefmarken (Mi HU 17)
8,00 EUR
plus 5,50 EUR shipping
0 10d 10h 48min
thumb Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
New!
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 13d 04h 59min
thumb 1952–1990, Ungarn – Sammlung von 201 ungarischen Briefmarken in einem Briefmarkenalbum
60,00 EUR
plus 11,50 EUR shipping
0 18d 09h 37min