22. January 2026, 05:23:18   4883 Online
Großbritannien ...
489,00 EUR 1d 14h 35min0 Bids
Degussa 1 Unze ...
79,80 EUR 13h 34min20 Bids
Numis-Matix
Heraeus 1 Unze ...
82,25 EUR 13h 33min24 Bids
Numis-Matix
US Stock wall
800,00 EUR 11h 42min0 Bids
Othba
Current category: Stamps > Europe > Hungary
thumb 1913 – „Zeitungsmarke“ – Ungarische Briefmarke vom Beginn des 20. Jahrhunderts (Mi HU 127X)
8,00 EUR
plus 5,50 EUR shipping
0 6d 09h 23min
thumb Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 6d 12h 24min
0,90 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 7d 12h 18min
thumb 1875, Ungarn, eine der ersten ungarischen Briefmarken (Mi HU 17)
8,00 EUR
plus 5,50 EUR shipping
0 10d 11h 33min
thumb 1952–1990, Ungarn – Sammlung von 201 ungarischen Briefmarken in einem Briefmarkenalbum
60,00 EUR
plus 11,50 EUR shipping
0 18d 14h 25min