Norwegen, Wertv...
51,00 EUR
3d 14h 48min9 Bids
Sachsen-Meining...
334,00 EUR
3d 14h 43min39 Bids
US Stock wall
800,00 EUR
7d 11h 54min0 Bids
Othba
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
09h 57min |
60,00 EUR plus 11,50 EUR shipping
4d 11h 06min |
8,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
13d 09h 35min |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt New!
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 12h 37min |
1875, Ungarn, eine der ersten ungarischen Briefmarken (Mi HU 17)
17d 11h 46min |