Sachsen-Meining...
2,20 EUR
13d 16h 41min3 Bids
Norwegen, Wertv...
1,00 EUR
13d 16h 46min0 Bids
US Stock wall
800,00 EUR
17d 13h 53min0 Bids
Othba
Großbritannien ...
355,00 EUR
1d 16h 29min0 Bids
1875, Ungarn, eine der ersten ungarischen Briefmarken (Mi HU 17)
8,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
6d 14h 15min |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 08h 25min |
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 11h 55min |
60,00 EUR plus 11,50 EUR shipping
14d 13h 04min |