Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
07h 36min |
1875, Ungarn, eine der ersten ungarischen Briefmarken (Mi HU 17)
8,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
10d 10h 48min |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt New!
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 04h 59min |
60,00 EUR plus 11,50 EUR shipping
18d 09h 37min |