USA Lot Morgan ...
91,00 EUR
14h 31min7 Bids
sklero7
USA Lot Morgan ...
186,00 EUR
13h 39min18 Bids
sklero7
USA Halfdollar ...
121,50 EUR
15h 21min3 Bids
sklero7
USA Morgan Doll...
1,20 EUR
15h 15min2 Bids
sklero7
8,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
3d 09h 11min |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 12h 13min |
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 12h 07min |
1875, Ungarn, eine der ersten ungarischen Briefmarken (Mi HU 17)
7d 11h 22min |
60,00 EUR plus 11,50 EUR shipping
15d 14h 13min |