Großbritannien ...
489,00 EUR
1d 14h 35min0 Bids
Degussa 1 Unze ...
79,80 EUR
13h 34min20 Bids
Numis-Matix
Heraeus 1 Unze ...
82,25 EUR
13h 33min24 Bids
Numis-Matix
US Stock wall
800,00 EUR
11h 42min0 Bids
Othba
8,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
6d 09h 23min |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 12h 24min |
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 12h 18min |
1875, Ungarn, eine der ersten ungarischen Briefmarken (Mi HU 17)
10d 11h 33min |
60,00 EUR plus 11,50 EUR shipping
18d 14h 25min |