25. January 2026, 05:34:55   1601 Online
USA Lot Morgan ...
91,00 EUR 14h 31min7 Bids
sklero7
USA Lot Morgan ...
186,00 EUR 13h 39min18 Bids
sklero7
USA Halfdollar ...
121,50 EUR 15h 21min3 Bids
sklero7
USA Morgan Doll...
1,20 EUR 15h 15min2 Bids
sklero7
Current category: Stamps > Europe > Hungary
thumb 1913 – „Zeitungsmarke“ – Ungarische Briefmarke vom Beginn des 20. Jahrhunderts (Mi HU 127X)
8,00 EUR
plus 5,50 EUR shipping
0 3d 09h 11min
thumb Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 3d 12h 13min
0,90 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 4d 12h 07min
thumb 1875, Ungarn, eine der ersten ungarischen Briefmarken (Mi HU 17)
8,00 EUR
plus 5,50 EUR shipping
0 7d 11h 22min
thumb 1952–1990, Ungarn – Sammlung von 201 ungarischen Briefmarken in einem Briefmarkenalbum
60,00 EUR
plus 11,50 EUR shipping
0 15d 14h 13min