Norwegen, Wertv...
36,04 EUR
6d 16h 13min5 Bids
Sachsen-Meining...
264,00 EUR
6d 16h 08min33 Bids
US Stock wall
800,00 EUR
10d 13h 19min0 Bids
Othba
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 07h 52min |
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 11h 21min |
60,00 EUR plus 11,50 EUR shipping
7d 12h 30min |
8,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
16d 11h 00min |
1875, Ungarn, eine der ersten ungarischen Briefmarken (Mi HU 17) New!
20d 13h 10min |