Vatikan 2 Euro ...
8,20 EUR
13d 08h 27min7 Bids
Weimar 3 Mark D...
100,00 EUR
13d 11h 08min4 Bids
BRD 5x Planat E...
5,20 EUR
13d 08h 24min4 Bids
Vatikan Starter...
11,50 EUR
13d 08h 49min4 Bids
Österreich 50s Berge gestempelt, Top Rundstempel
0,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 03h 19min |
1917, 106 Jahre alte österreichische Briefmarke, Mi AT 221x (Kaiser Karl I.), postfrisch
4,00 EUR plus 3,80 EUR shipping
5d 05h 20min |
Österreich 10 Heller gestempelt, s.scan New!
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 06h 46min |