Weimar 3 Mark D...
117,00 EUR
13T 05Std 26Min6 Gebote
Weimar 3 Mark T...
231,00 EUR
13T 05Std 24Min8 Gebote
BRD 5x Planat E...
5,20 EUR
13T 02Std 42Min4 Gebote
Weimar 5 Mark B...
119,88 EUR
13T 04Std 02Min27 Gebote
Österreich 50s Berge gestempelt, Top Rundstempel
0,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 21Std 37Min |
1917, 106 Jahre alte österreichische Briefmarke, Mi AT 221x (Kaiser Karl I.), postfrisch
4,00 EUR zzgl. 3,80 EUR Versand
4T 23Std 38Min |
Österreich 10 Heller gestempelt, s.scan Neu!
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 01Std 04Min |