10. January 2026, 22:22:11   2841 Online
Sachsen-Meining...
203,00 EUR 7d 21h 32min29 Bids
US Stock wall
800,00 EUR 11d 18h 43min0 Bids
Othba
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR 7d 21h 37min5 Bids
0,50 EUR
Current category: Briefmarken > Varia > Lots
thumb DDR 1967 LOT 2 **Postfrisch- Gestempelt (19 Werte) Mi 16,50 €
4,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 21h 02min
thumb DDR 1955/56 LOT 1 Teils**Posfr./Meist Gelaufen Gestempelt siehe scan! Mi 9,40 €
1,85 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 6d 00h 55min
thumb DDR 1963 LOT Teils **Posfr./Teils Gelaufen Gestempelt siehe scan! Mi 13,00 €
3,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 7d 23h 03min
1,40 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11d 17h 37min
thumb DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 15d 17h 52min
thumb DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 15d 18h 17min