100 Dollars 199...
915,00 EUR
1d 01h 47min0 Bids
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
09h 29min |
6,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 08h 32min |
1,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 12h 01min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 11h 05min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 09h 04min |
DDR 1967 LOT 2 **Postfrisch- Gestempelt (19 Werte) Mi 16,50 € Neu!
4,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 05h 34min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 € Neu!
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 06h 09min |