09. January 2026, 02:06:06   1121 Online
US Stock wall
800,00 EUR 13d 14h 59min0 Bids
Othba
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR 9d 17h 53min5 Bids
Sachsen-Meining...
168,00 EUR 9d 17h 48min25 Bids
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Current category: Stamps > Mixed assortment > Lots
thumb DDR 1963 LOT Teils **Posfr./Teils Gelaufen Gestempelt siehe scan! Mi 13,00 €
3,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 10h 38min
thumb DDR 1967 LOT 2 **Postfrisch- Gestempelt (19 Werte) Mi 16,50 €
4,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 3d 17h 18min
thumb DDR 1955/56 LOT 1 Teils**Posfr./Meist Gelaufen Gestempelt siehe scan! Mi 9,40 €
1,85 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 7d 21h 11min
New!
1,40 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 13d 13h 53min
thumb DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 17d 14h 08min
thumb DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 17d 14h 33min