09. Januar 2026, 18:51:47   8885 Online
US Stock wall
800,00 EUR 12T 22Std 14Min0 Gebote
Othba
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR 9T 01Std 07Min5 Gebote
Sachsen-Meining...
168,00 EUR 9T 01Std 02Min25 Gebote
0,50 EUR
Aktuelle Kategorie: Briefmarken > Varia > Lots
thumb DDR 1967 LOT 2 **Postfrisch- Gestempelt (19 Werte) Mi 16,50 €
4,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 3T 00Std 33Min
thumb DDR 1955/56 LOT 1 Teils**Posfr./Meist Gelaufen Gestempelt siehe scan! Mi 9,40 €
1,85 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 7T 04Std 25Min
1,40 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 21Std 08Min
thumb DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 16T 21Std 22Min
thumb DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 16T 21Std 47Min