09. Januar 2026, 02:20:59   1315 Online
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR 9T 17Std 38Min5 Gebote
Sachsen-Meining...
168,00 EUR 9T 17Std 33Min25 Gebote
US Stock wall
800,00 EUR 13T 14Std 44Min0 Gebote
Othba
0,50 EUR
Aktuelle Kategorie: Briefmarken > Varia > Lots
thumb DDR 1963 LOT Teils **Posfr./Teils Gelaufen Gestempelt siehe scan! Mi 13,00 €
3,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 10Std 23Min
thumb DDR 1967 LOT 2 **Postfrisch- Gestempelt (19 Werte) Mi 16,50 €
4,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 3T 17Std 04Min
thumb DDR 1955/56 LOT 1 Teils**Posfr./Meist Gelaufen Gestempelt siehe scan! Mi 9,40 €
1,85 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 7T 20Std 56Min
1,40 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 13T 13Std 38Min
thumb DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 17T 13Std 53Min
thumb DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 17T 14Std 18Min