DDR 1967 LOT 2 **Postfrisch- Gestempelt (19 Werte) Mi 16,50 € Neu!
4,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 17h 54min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 € Neu!
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 18h 03min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 17h 32min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 02h 00min |
1,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 02h 44min |
6,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 18h 43min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 16h 10min |