DDR 1963 LOT Teils **Posfr./Teils Gelaufen Gestempelt siehe scan! Mi 13,00 € Neu!
3,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 13h 27min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 21h 55min |
1,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 22h 38min |
6,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 14h 38min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 12h 05min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 08h 58min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 08h 23min |