DDR Satz Sonderbriefmarken Flugzeuge **Postfrisch (15 Werte) Neu!
6,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 17Std 26Min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 14Std 53Min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 11Std 46Min |
4,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 11Std 11Min |
3,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 14Std 41Min |
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 16Std 42Min |
1,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
17Std 38Min |