|
|
|
|
Kategorien
|
|
|
|
Galerie
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
![thumb](/auction/thumb/4784184577760700.jpg) |
DDR Satz Sonderbriefmarken Flugzeuge **Postfrisch (15 Werte) Neu!
|
6,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 16Std 00Min |
![thumb](/auction/thumb/4675536991187863.jpg) |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
|
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
9T 13Std 27Min |
![thumb](/auction/thumb/4799812847484333.jpg) |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
|
3,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
7T 10Std 20Min |
![thumb](/auction/thumb/4675565155659710.jpg) |
DDR 1967 LOT 2 **Postfrisch- Gestempelt (19 Werte) Mi 16,50 €
|
4,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
7T 09Std 45Min |
![thumb](/auction/thumb/4404848510977633.jpg) |
DDR 1963 LOT Teils **Posfr./Teils Gelaufen Gestempelt siehe scan! Mi 13,00 €
|
3,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
3T 13Std 15Min |
![thumb](/auction/thumb/3495449930870273.jpg) |
DDR LOT 3 Alte Briefmarken-MIX (12 Werte)Teils Echt Gelaufen!**Postf. Gebraucht siehe scan!
|
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
2T 15Std 16Min |
![thumb](/auction/thumb/4376558133564268.jpg) |
DDR 1955/56 LOT 1 Teils**Posfr./Meist Gelaufen Gestempelt siehe scan! Mi 9,40 €
|
1,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
16Std 11Min |
|
Kürzlich aufgerufene Auktionen
0,89 EUR
6T 13Std 36Min0 Gebote
4PFENNIG1932
223,22 EUR
Beendet11 Gebote
MM-Frankfurt
2,69 EUR
6T 13Std 08Min0 Gebote
4PFENNIG1932
0,89 EUR
6T 13Std 36Min0 Gebote
4PFENNIG1932
2,69 EUR
6T 13Std 08Min0 Gebote
4PFENNIG1932
0,89 EUR
6T 13Std 36Min0 Gebote
4PFENNIG1932
223,22 EUR
Beendet11 Gebote
MM-Frankfurt
2,69 EUR
6T 13Std 08Min0 Gebote
4PFENNIG1932
223,22 EUR
Beendet11 Gebote
MM-Frankfurt
2,69 EUR
6T 13Std 08Min0 Gebote
4PFENNIG1932
0,89 EUR
6T 13Std 36Min0 Gebote
4PFENNIG1932
223,22 EUR
Beendet11 Gebote
MM-Frankfurt
223,22 EUR
Beendet11 Gebote
MM-Frankfurt
2,69 EUR
6T 13Std 08Min0 Gebote
4PFENNIG1932
0,89 EUR
6T 13Std 36Min0 Gebote
4PFENNIG1932
0,89 EUR
6T 13Std 36Min0 Gebote
4PFENNIG1932
223,22 EUR
Beendet11 Gebote
MM-Frankfurt
2,69 EUR
6T 13Std 08Min0 Gebote
4PFENNIG1932
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|