100 Dollars 199...
915,00 EUR
1T 00Std 54Min0 Gebote
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
08Std 37Min |
6,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 07Std 39Min |
1,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 11Std 09Min |
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 10Std 13Min |
3,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 08Std 12Min |
DDR 1967 LOT 2 **Postfrisch- Gestempelt (19 Werte) Mi 16,50 € Neu!
4,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 04Std 42Min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 € Neu!
3,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 05Std 17Min |